Навигация по сайтуНавигация по сайту

Интетрикс — Intetrix

Интетрикс — IntetrixИнтетрикс — Intetrix
Изготовлено во Франции.
Состав. Одна капсула содержит 50 мг 5-метилоксина, 200 мг 5-метил-7-бромоксина и 50 мг 5-метилоксина я-додецил-сульфата.
Действие лекарства. Препарат является кишечным антисептиком с выраженным антибактериальным, противоамебным и противогрибковым действием.
Показания. Острая диарея бактериального и токсико-алиментарного происхождения, сезонная диарея, острые и хронические энтероколиты, инфицированные геморрагические ректоколиты, кишечный амебиаз, постамебиазные колиты, постантибиотические и постгрибковые диареи, профилактика холеры.
Применение. Обычная доза для взрослых составляет от 4 до 8 капсул в день. При лечении хронического амебиаза назначают от 4 до 6 капсул в день в течение 10 дней. Курсы лечения повторяют в течение нескольких месяцев.
Для профилактики холеры при выезде в эндемическую зону назначают по 1 капсуле 2 раза в день в течение всего времени нахождения в очаге заражения. При контакте с больными холерой назначают по 2 капсулы 2 раза в день. Капсулу рекомендуется проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды, непосредственно перед приемом пищи.
Детям препарат рекомендуется давать во время еды, предварительно смешав содержимое капсулы с пищей.
Форма выпуска лекарства. Капсулы по 300 мг.

Опубликовано: 10.05.2013 в 00:31

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: